Navigation rapide

Trampoline

Choisir...

Représentativité masculin / Finale

Dernière mise-à-jour : sam., 28 févr. 2015 18:49:49 EST
1
Poulin
Charles
Rive-Sud
RIS
90.00
points

Résultats
95.300
2
Masson
Félix
Rive-Sud
RIS
89.00
points

Résultats
93.800
3
Dziver
Marc
Lanaudière
LAN
88.00
points

Résultats
93.600
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Rive-Sud
RIS
PoulinCharles95.30090.01
  
2Rive-Sud
RIS
MassonFélix93.80089.0 1
 
3Lanaudière
LAN
DziverMarc93.60088.0  1
4Richelieu-Yamaska
RIY
DesmaraisCharles90.70087.0   
5Centre-du-Québec
CDQ
LabbéJérémy90.60086.0   
6Mauricie
MAU
PellerinGabriel89.90085.0   
7Lanaudière
LAN
LemieuxOlivier87.20084.0   
8Mauricie
MAU
DumontThomas85.80083.0   
9Capitale-Nationale
CAP
GauthierNicolas54.50082.0   
10Mauricie
MAU
Tanguay BluteauJeff54.20081.0   
11Montréal
MON
AudetAlex53.30080.0   
12Lac-Saint-Louis
LSL
St-GermainGuillaume53.20079.0   
13Richelieu-Yamaska
RIY
LevasseurNathan52.90078.0   
14Lac-Saint-Louis
LSL
Bourgault-FournierAlexis52.40077.0   
15Abitibi-Témiscamingue
ABT
KreydinMaksim51.90076.0   
16Estrie
EST
LeonardAdam51.00075.0   
17Estrie
EST
CamirandAlex50.70074.0   
18Chaudière-Appalaches
CHA
FullumCalixa50.30073.0   
19Richelieu-Yamaska
RIY
MathieuJacob49.20072.0   
20Richelieu-Yamaska
RIY
BoilyGabriel49.20071.0   
21Capitale-Nationale
CAP
SimardPier-Alexandre48.90070.0   
22Abitibi-Témiscamingue
ABT
MorinYoanick47.20069.0   
23Chaudière-Appalaches
CHA
AlainAnthony47.10068.0   
24Chaudière-Appalaches
CHA
ChainéZachary46.90067.0   
25Chaudière-Appalaches
CHA
FelliceMaxim46.10066.0   
26Estrie
EST
BahlGregory45.30065.0   
27Outaouais
OUT
JacquesÉloi44.70064.0   
28Est-du-Québec
EDQ
St-AmandAlexis35.00063.0   
29Capitale-Nationale
CAP
DesjardinsNicolas34.20062.0   
30Est-du-Québec
EDQ
LepageSamuel32.90061.0   
31Est-du-Québec
EDQ
CarrierVincent21.50060.0   
32Laurentides
LAU
BeaudoinZack0.00059.0   
Outaouais
OUT
Soulard-AlferoRafael0.0000.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat