Navigation rapide

Trampoline

Choisir...

Représentativité féminin / Finale

Dernière mise-à-jour : sam., 28 févr. 2015 17:31:45 EST
1
Narbonne
Megan
Laurentides
LAU
90.00
points

Résultats
97.100
2
Boudreau
Camille
Rive-Sud
RIS
89.00
points

Résultats
94.900
3
LeCunff
Gaëlle
Laurentides
LAU
88.00
points

Résultats
94.300
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Laurentides
LAU
NarbonneMegan97.10090.01
  
2Rive-Sud
RIS
BoudreauCamille94.90089.0 1
 
3Laurentides
LAU
LeCunffGaëlle94.30088.0  1
4Rive-Sud
RIS
BoudreauAlexanne93.80087.0   
5Mauricie
MAU
BourassaAngélie92.50086.0   
6Richelieu-Yamaska
RIY
L'HeureuxAudrey-Anne91.80085.0   
7Montréal
MON
ChartierÉlissya91.30084.0   
8Laurentides
LAU
LarochelleMaïlie70.10083.0   
9Outaouais
OUT
GerfauxOriane58.40082.0   
10Mauricie
MAU
LegaultLaurianne58.20081.0   
11Lanaudière
LAN
HaddFloralie57.90080.0   
12Abitibi-Témiscamingue
ABT
HénaultSonalie57.40079.0   
13Capitale-Nationale
CAP
BeaumontJessica57.30078.0   
14Est-du-Québec
EDQ
LavoieAdèle56.90077.0   
15Abitibi-Témiscamingue
ABT
RémillardLaurie56.40076.0   
16Montréal
MON
Thiffault-HébertLeila55.90075.0   
17Lanaudière
LAN
LepageÉlodie55.80074.0   
18Estrie
EST
Des LignerisCaroline55.30073.0   
19Richelieu-Yamaska
RIY
FerlandRosalie54.70072.0   
20Côte-Nord
CTN
SaucierGabrielle54.70071.0   
21Abitibi-Témiscamingue
ABT
CimonMichelle54.20070.0   
22Montréal
MON
Srougi KuttnerMia Gaëlle54.20069.0   
23Centre-du-Québec
CDQ
CormierMeghan54.10068.0   
24Estrie
EST
LefebvreÉmie53.90067.0   
25Abitibi-Témiscamingue
ABT
PerronMarie-Laurence53.70066.0   
26Centre-du-Québec
CDQ
LafleurMaude53.30065.0   
27Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
JulienNoemie53.20064.0   
28Outaouais
OUT
SanderFreya53.10063.0   
29Estrie
EST
LussierSandrine52.70062.0   
30Chaudière-Appalaches
CHA
MathieuAudrey52.70061.0   
31Chaudière-Appalaches
CHA
GendronAriane52.60060.0   
32Chaudière-Appalaches
CHA
DansereauMaude51.80059.0   
33Capitale-Nationale
CAP
LemayCélia50.10058.0   
34Est-du-Québec
EDQ
MichaudÉlisabeth49.90057.0   
35Centre-du-Québec
CDQ
SurprenantMarianne49.70056.0   
36Chaudière-Appalaches
CHA
DesrosiersMaya49.60055.0   
37Côte-Nord
CTN
LapierreCoralie49.40054.0   
38Montréal
MON
MireaultRosalie Fen49.30053.0   
39Lac-Saint-Louis
LSL
CirsteaAndra Elizabeth49.10052.0   
40Est-du-Québec
EDQ
PedneaultRosalie48.60051.0   
41Capitale-Nationale
CAP
LafontaineAnnabelle48.20050.0   
42Centre-du-Québec
CDQ
ProulxLaurence47.60049.0   
43Lac-Saint-Louis
LSL
DubéMalika47.60048.0   
44Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
DufresneAndréanne46.60047.0   
45Lac-Saint-Louis
LSL
BerlandMaelys46.20046.0   
46Lac-Saint-Louis
LSL
BoudreauNayka46.20045.0   
47Estrie
EST
CôtéDanika45.90044.0   
48Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
GagnéMael44.20043.0   
49Bourassa
BOU
BASIRA39.30042.0   
50Capitale-Nationale
CAP
SabourinAnouk39.00041.0   
51Bourassa
BOU
YORDANOVALIONA37.50040.0   
52Côte-Nord
CTN
BernatchezGabrielle36.00039.0   
53Bourassa
BOU
DOS SANTOSALECIA35.30038.0   
54Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
LaroucheMyriam31.10037.0   
55Côte-Nord
CTN
TremblayNoémie28.30036.0   
56Bourassa
BOU
VARISCOSIMONA23.10035.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat