Navigation rapide

Ski de fond

Choisir...

Midget féminin 5km classique / Finale

Dernière mise-à-jour : lun., 02 mars 2015 14:09:15 EST
1
Petitclerc
Anne-Marie
Capitale-Nationale
CAP
57.00
points

Résultats
0:16:51
2
Browne
Justine
Laurentides
LAU
56.00
points

Résultats
0:17:36
3
Little
Carly
Outaouais
OUT
55.00
points

Résultats
0:17:57
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Capitale-Nationale
CAP
PetitclercAnne-Marie0:16:5157.01
  
2Laurentides
LAU
BrowneJustine0:17:3656.0 1
 
3Outaouais
OUT
LittleCarly0:17:5755.0  1
4Laurentides
LAU
WolfeNoémie0:18:2154.0   
5Chaudière-Appalaches
CHA
PérusseFrédérique0:18:2453.0   
6Capitale-Nationale
CAP
BrochuMahée0:18:2652.0   
7Outaouais
OUT
JensenSophia0:18:3151.0   
8Richelieu-Yamaska
RIY
LéveilléSandrine0:18:3950.0   
9Outaouais
OUT
DuncanStella0:18:4449.0   
10Lac-Saint-Louis
LSL
CaronAriane0:18:4548.0   
11Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
LevesqueLaurence0:18:5347.0   
12Laurentides
LAU
ParadisEllicyane0:18:5946.0   
13Capitale-Nationale
CAP
Bégin-DionStéphanie0:19:1645.0   
14Lac-Saint-Louis
LSL
BoutinAnne-Florence0:19:1744.0   
15Chaudière-Appalaches
CHA
LandryChloé0:19:4443.0   
16Sud-Ouest
SUO
FichaultZoé0:19:4742.0   
17Mauricie
MAU
DomingueLéa0:19:4941.0   
18Chaudière-Appalaches
CHA
GingrasGabrielle0:19:5840.0   
19Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
RinguetteLaurence0:20:1239.0   
20Estrie
EST
St-Jean PerronCharlotte0:20:1738.0   
21Mauricie
MAU
DufresneMarie-Pierre0:20:3237.0   
22Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
CoteAnais0:20:52.136.0   
23Lac-Saint-Louis
LSL
Izquierdo-BernierIsabel0:20:52.635.0   
24Lanaudière
LAN
SylvestreRosalie0:20:5934.0   
25Rive-Sud
RIS
MartineauAnabelle0:21:0933.0   
26Est-du-Québec
EDQ
ThériaultNoémie0:21:2432.0   
27Rive-Sud
RIS
DuquetteLaura0:21:3731.0   
28Abitibi-Témiscamingue
ABT
InkelMathilde0:21:4830.0   
29Montréal
MON
DelambreLéa0:21:5629.0   
30Rive-Sud
RIS
NormandeauZoé0:22:0928.0   
31Mauricie
MAU
LemireFrédérique0:22:1727.0   
32Richelieu-Yamaska
RIY
DostieCaroline0:22:2026.0   
33Richelieu-Yamaska
RIY
PlanteLily-Rose0:22:2825.0   
34Lanaudière
LAN
BertrandDaphnée0:22:5824.0   
35Abitibi-Témiscamingue
ABT
LamotheCamille0:23:0123.0   
36Estrie
EST
CôtéAnnabel0:23:0722.0   
37Lanaudière
LAN
HoudeJoëlle0:23:2121.0   
38Centre-du-Québec
CDQ
LamotheLaurie-Anne0:23:2320.0   
39Centre-du-Québec
CDQ
SchoettnerCatherine0:23:4119.0   
40Abitibi-Témiscamingue
ABT
PerronAlice0:23:5618.0   
41Côte-Nord
CTN
MercierClara0:24:0817.0   
42Sud-Ouest
SUO
Riel-ParéMariane0:24:1716.0   
43Centre-du-Québec
CDQ
RivardRaphaëlle0:24:3915.0   
44Côte-Nord
CTN
GagnonAlison0:24:4614.0   
45Montréal
MON
VermetteAdèle0:25:53.113.0   
46Côte-Nord
CTN
Poirier-PigeonMarion0:25:53.612.0   
47Montréal
MON
Bonno-ParentAnaïs0:25:5411.0   
48Est-du-Québec
EDQ
CharestLéa-Lou0:27:5010.0   
49Est-du-Québec
EDQ
CormierMarie-Pier0:29:569.0   
50Estrie
EST
BilodeauLyne Marie0:31:548.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat