Navigation rapide

Ski de fond

Choisir...

Midget féminin 2.5 km libre / Finale

Dernière mise-à-jour : sam., 28 févr. 2015 14:22:35 EST
1
Petitclerc
Anne-Marie
Capitale-Nationale
CAP
57.00
points

Résultats
0:08:34.6
2
Wolfe
Noémie
Laurentides
LAU
56.00
points

Résultats
0:08:53.4
3
Little
Carly
Outaouais
OUT
55.00
points

Résultats
0:09:03.7
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Capitale-Nationale
CAP
PetitclercAnne-Marie0:08:34.657.01
  
2Laurentides
LAU
WolfeNoémie0:08:53.456.0 1
 
3Outaouais
OUT
LittleCarly0:09:03.755.0  1
4Laurentides
LAU
BrowneJustine0:09:04.854.0   
5Lac-Saint-Louis
LSL
BoutinAnne-Florence0:09:14.953.0   
6Outaouais
OUT
JensenSophia0:09:15.352.0   
7Laurentides
LAU
ParadisEllicyane0:09:28.051.0   
8Capitale-Nationale
CAP
BrochuMahée0:09:35.550.0   
9Chaudière-Appalaches
CHA
PérusseFrédérique0:09:45.149.0   
10Outaouais
OUT
DuncanStella0:09:46.448.0   
11Lac-Saint-Louis
LSL
CaronAriane0:09:52.247.0   
12Richelieu-Yamaska
RIY
LéveilléSandrine0:09:53.646.0   
13Mauricie
MAU
DomingueLéa0:09:58.045.0   
14Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
LevesqueLaurence0:10:00.244.0   
15Sud-Ouest
SUO
FichaultZoé0:10:08.743.0   
16Rive-Sud
RIS
NormandeauZoé0:10:08.842.0   
17Capitale-Nationale
CAP
Bégin-DionStéphanie0:10:10.941.0   
18Lanaudière
LAN
SylvestreRosalie0:10:15.940.0   
19Estrie
EST
St-Jean PerronCharlotte0:10:39.539.0   
20Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
RinguetteLaurence0:10:39.938.0   
21Mauricie
MAU
DufresneMarie-Pierre0:10:46.237.0   
22Lac-Saint-Louis
LSL
Izquierdo-BernierIsabel0:10:49.836.0   
23Chaudière-Appalaches
CHA
LandryChloé0:10:59.135.0   
24Rive-Sud
RIS
MartineauAnabelle0:10:59.334.0   
25Rive-Sud
RIS
DuquetteLaura0:10:59.633.0   
26Montréal
MON
DelambreLéa0:11:03.532.0   
27Lanaudière
LAN
BertrandDaphnée0:11:05.931.0   
28Est-du-Québec
EDQ
ThériaultNoémie0:11:12.130.0   
29Abitibi-Témiscamingue
ABT
InkelMathilde0:11:17.129.0   
30Chaudière-Appalaches
CHA
GingrasGabrielle0:11:31.428.0   
31Richelieu-Yamaska
RIY
DostieCaroline0:11:33.627.0   
32Centre-du-Québec
CDQ
SchoettnerCatherine0:11:34.526.0   
33Richelieu-Yamaska
RIY
PlanteLily-Rose0:11:41.425.0   
34Côte-Nord
CTN
MercierClara0:11:45.124.0   
35Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
CoteAnais0:11:46.223.0   
36Mauricie
MAU
LemireFrédérique0:11:50.822.0   
37Lanaudière
LAN
HoudeJoëlle0:12:00.521.0   
38Estrie
EST
CôtéAnnabel0:12:25.920.0   
39Abitibi-Témiscamingue
ABT
LamotheCamille0:12:34.719.0   
40Abitibi-Témiscamingue
ABT
PerronAlice0:12:44.418.0   
41Centre-du-Québec
CDQ
RivardRaphaëlle0:12:45.617.0   
42Montréal
MON
VermetteAdèle0:13:02.716.0   
43Est-du-Québec
EDQ
CharestLéa-Lou0:13:16.915.0   
44Sud-Ouest
SUO
Riel-ParéMariane0:13:25.414.0   
45Côte-Nord
CTN
GagnonAlison0:13:32.713.0   
46Montréal
MON
Bonno-ParentAnaïs0:13:33.912.0   
47Centre-du-Québec
CDQ
LamotheLaurie-Anne0:13:38.111.0   
48Côte-Nord
CTN
Poirier-PigeonMarion0:13:39.710.0   
49Estrie
EST
BilodeauLyne Marie0:15:20.99.0   
50Est-du-Québec
EDQ
CormierMarie-Pier0:19:53.08.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat