Navigation rapide

Patinage artistique

Choisir...

Pré-novice féminin B / Finale

Dernière mise-à-jour : sam., 28 févr. 2015 17:23:29 EST
1
Fournier
Rébeka
Chaudière-Appalaches
CHA
39.00
points

Résultats
54.44
2
Cayer
Noémie
Lanaudière
LAN
38.00
points

Résultats
52.23
3
Souvlos
Maria
Laval
LAV
37.00
points

Résultats
51.41
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Chaudière-Appalaches
CHA
FournierRébeka54.4439.01
  
2Lanaudière
LAN
CayerNoémie52.2338.0 1
 
3Laval
LAV
SouvlosMaria51.4137.0  1
4Abitibi-Témiscamingue
ABT
RannouCharlotte49.7036.0   
5Lanaudière
LAN
MorinNoémie49.6835.0   
6Laurentides
LAU
GauthierSandrine49.4434.0   
7Capitale-Nationale
CAP
ThiviergeSimone48.8333.0   
8Est-du-Québec
EDQ
DumaisLaurence48.8032.0   
9Laurentides
LAU
AupinSandrine46.9231.0   
10Rive-Sud
RIS
OrchardAmanda46.4230.0   
11Richelieu-Yamaska
RIY
PelchatHeidi45.9729.0   
12Chaudière-Appalaches
CHA
BouchardSandrine45.0228.0   
13Chaudière-Appalaches
CHA
LeclercSabrina44.7727.0   
14Mauricie
MAU
BilodeauEllie44.3026.0   
15Centre-du-Québec
CDQ
GagnonJacinthe43.1125.0   
16Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
LebelSarah-Maude42.6424.0   
17Montréal
MON
St-JacquesElfée41.2423.0   
18Centre-du-Québec
CDQ
DurandFanny41.2222.0   
19Outaouais
OUT
St-AmourMégan40.6421.0   
20Lac-Saint-Louis
LSL
BergevinSandrine40.5220.0   
21Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
GilbertMaélie40.3519.0   
22Sud-Ouest
SUO
WinserPhoebe40.2618.0   
23Capitale-Nationale
CAP
BoissonneaultMélissa40.2417.0   
24Est-du-Québec
EDQ
MichaudDelphine39.8516.0   
25Côte-Nord
CTN
LarrivéeLaurence38.3715.0   
26Richelieu-Yamaska
RIY
DaunaisAlissa38.2014.0   
27Côte-Nord
CTN
FosterÉmilie37.9613.0   
28Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
SimardAmélie37.9312.0   
29Estrie
EST
GosselinYasmina37.6111.0   
30Bourassa
BOU
DUPLESSISARIAN SHARLEE36.7710.0   
31Estrie
EST
GauthierRosemarie36.729.0   
32Sud-Ouest
SUO
BrooksChloé36.438.0   
33Laval
LAV
BérubéLaurence35.437.0   
34Mauricie
MAU
OuelletAlice34.766.0   
35Côte-Nord
CTN
SavardRachel34.555.0   
36Outaouais
OUT
FuJo-Annie34.424.0   
37Estrie
EST
JeansonMaude34.133.0   
38Abitibi-Témiscamingue
ABT
RichardMélissa30.782.0   
39Lac-Saint-Louis
LSL
TetreaultSatia29.061.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat