Navigation rapide

Gymnastique

Choisir...

Représ. masculin fixe / Finale

Dernière mise-à-jour : jeu., 05 mars 2015 14:26:03 EST
1
Velicio
Igor
Montréal
MON
114.00
points

Résultats
14.200
2
Sauvé
Léandre
Montréal
MON
113.00
points

Résultats
14.150
3
Sirois
Élie
Outaouais
OUT
112.00
points

Résultats
13.800
RangRégionNomPrénomRésultatPointsOrArgentBronzeType de Résultat
1Montréal
MON
VelicioIgor14.200114.01
  
2Montréal
MON
SauvéLéandre14.150113.0 1
 
3Outaouais
OUT
SiroisÉlie13.800112.0  1
4Estrie
EST
BombardierJustin13.650111.0   
5Outaouais
OUT
BeaulieuMaxence13.600110.0   
6Rive-Sud
RIS
NguyenThien Phi Long12.900109.0   
7Lanaudière
LAN
WarrenTristan12.700108.0   
8Rive-Sud
RIS
SharpeEvan12.550107.0   
9Montréal
MON
AsselinSamuel-François12.500106.0   
10Estrie
EST
JalbertMathis12.450104.5   
10Laval
LAV
RaffiEremian12.450104.5   
12Rive-Sud
RIS
LaprésMathieu12.300103.0   
13Chaudière-Appalaches
CHA
CoutureAntoine12.250101.0   
13Outaouais
OUT
MauriceAlexandre12.250101.0   
13Estrie
EST
SamsonOlivier12.250101.0   
16Chaudière-Appalaches
CHA
AudetJames11.75098.5   
16Outaouais
OUT
TremblayBenoit11.75098.5   
18Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
FleuryMiro11.65097.0   
19Chaudière-Appalaches
CHA
GrenierAntoine11.50096.0   
20Laval
LAV
Rocha PamfiloiuChad11.40095.0   
21Capitale-Nationale
CAP
CloutierJustin10.90094.0   
22Lanaudière
LAN
GirardÉtienne10.50093.0   
23Capitale-Nationale
CAP
FéquetIsaac10.20092.0   
24Richelieu-Yamaska
RIY
DuchêsneGautier10.10091.0   
25Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
GiassonVincent9.95090.0   
26Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
LavoieAlexis9.75088.5   
26Estrie
EST
PilonJérôme9.75088.5   
28Mauricie
MAU
SavardDylan9.65087.0   
29Centre-du-Québec
CDQ
HudonMarc-Olivier9.60085.5   
29Lanaudière
LAN
MardiDaoud9.60085.5   
31Estrie
EST
DeragonFélix9.55084.0   
32Estrie
EST
BahlJérémy9.50083.0   
33Saguenay-Lac-Saint-Jean
SLJ
PotvinAlexandre9.35082.0   
34Mauricie
MAU
DupontWylliams9.25081.0   
35Centre-du-Québec
CDQ
SalvasAlexis9.20080.0   
36Capitale-Nationale
CAP
CôtéOlivier8.85079.0   
37Est-du-Québec
EDQ
LepageJustin8.80078.0   
38Centre-du-Québec
CDQ
TétreaultÉmile8.65077.0   
39Outaouais
OUT
BrazeauÉloic8.50076.0   
40Richelieu-Yamaska
RIY
OuelletteRémi8.40075.0   
41Centre-du-Québec
CDQ
CormierFrédéric8.15073.0   
41Richelieu-Yamaska
RIY
PaquetteVincent8.15073.0   
41Est-du-Québec
EDQ
PedneaultThomas8.15073.0   
44Centre-du-Québec
CDQ
PaquetteLogan F8.10071.0   
45Est-du-Québec
EDQ
Lavoie BrissonPaul8.00070.0   
46Capitale-Nationale
CAP
LarocheAntoine7.30069.0   
47Est-du-Québec
EDQ
PoirierThierry7.00068.0   
48Richelieu-Yamaska
RIY
NicolGabriel6.95067.0   
49Est-du-Québec
EDQ
Cyr-PerreaultÉmile6.90066.0   
50Est-du-Québec
EDQ
RiouxNathan6.70065.0   
Choisir un sport
Choisir une épreuve
Choisir un résultat